Бесплатно по РФ
8 800 333-63-94Санкт-Петербург
8 812 324-63-94Тех. поддержка
+7 921 427-63-94Отдел продаж
info@tbsnab.ruЭкономичное решение для подачи масла под низким давлением предназначено для работы с системами подачи больших и непостоянных объемов смазки. ЕО-3 комплектуется стандартным встроенным контроллером со светодиодными индикаторами для полностью автоматизированной работы установки. Совместимость со всеми поршневыми дозаторами, простота настройки и установки.
562851 PUMP - EO-3 W/O TIMER MAN RUN
Под заказ · 2–8 недель
Срок поставки: от 2 недель до 2 месяцев Оригинальная продукция Graco поставляется под заказ напрямую со склада производителя. Срок зависит от позиции и наличия на складе Graco в Европе — точный срок и цену менеджер подтвердит после запроса.
Доставка: по СПб и в любой регион РФ после поступления
Экономичное решение для подачи масла под низким давлением предназначено для работы с системами подачи больших и непостоянных объемов смазки. ЕО-3 комплектуется стандартным встроенным контроллером со светодиодными индикаторами для полностью автоматизированной работы установки. Совместимость со всеми поршневыми дозаторами, простота настройки и установки.
562851 PUMP - EO-3 W/O TIMER MAN RUN
Технобалтснаб предлагает специальные B2B-условия для промышленных предприятий, строительных компаний и оптовых покупателей.
Действуют скидки на объем, а также индивидуальные условия поставок по запросу.
Технобалтснаб
Оставьте свои данные в форме. Наш сотрудник оперативно выйдет с Вами на связь для уточнения деталей заказа.
Оставьте свои данные в форме. Наш сотрудник оперативно выйдет с Вами на связь.