Отдел продаж
info@tbsnab.ruПо России бесплатно
8 800 333-63-94Санкт-Петербург
8 812 324-63-94Тех. поддержка
+7 921 427-63-94Благодаря способности смешивать и перекачивать, этот универсальный компактный агрегат является идеальным решением для подрядчиков, желающих автоматизировать и ускорить ручное нанесение наливных оснований. MP20 может обрабатывать до 100 мешков в час, что позволяет подрядчикам выполнять работы быстрее.
Идеально подходит для наливных оснований, неусадочного цемента и предварительно смешанных наполнителей
Благодаря способности смешивать и перекачивать, этот универсальный компактный агрегат является идеальным решением для подрядчиков, желающих автоматизировать и ускорить ручное нанесение наливных оснований. MP20 может обрабатывать до 100 мешков в час, что позволяет подрядчикам выполнять работы быстрее.
Идеально подходит для наливных оснований, неусадочного цемента и предварительно смешанных наполнителей
Модель | ToughTek |
---|---|
Серия | MP20 |
Тип | Миксер непрерывного действия |
Модель | ToughTek |
Серия | MP20 |
Тип | Миксер непрерывного действия |
Компания «Технобалтснаб» осуществляет доставку оборудования по всей России при помощи транспортных или курьерских компаний.
Вы можете выбрать практически любую удобную для вас транспортную компанию, и мы отправим ваш заказ в любую точку России. Мы активно сотрудничаем с такими транспортными компаниями как: Курьер Сервис Экспресс, Автотрейдинг, Деловые Линии, ПЭК, Air Trafik. У нашей компании есть собственный автотранспорт, и доставка до транспортных компаний осуществляется каждый день.
Ваша заявка успешно отправлена. Сотрудник компании свяжется с Вами в ближайшее время.
Оставьте свои данные в форме. Наш сотрудник оперативно выйдет с Вами на связь для уточнения деталей заказа.
Оставьте свои данные в форме. Наш сотрудник оперативно выйдет с Вами на связь для уточнения деталей заказа.