Бесплатно по РФ
8 800 333-63-94Санкт-Петербург
8 812 324-63-94Тех. поддержка
+7 921 427-63-94Отдел продаж
info@tbsnab.ruInjecto-Flo II имеет несколько выходных объемов для обслуживания от 5 до 50 точек смазки, а дополнительное встроенное управление с мониторингом системы обеспечивает общий контроль и позволяет производить простую настройку, поиск и устранение неисправностей. Надежный высококачественный шестеренчатый насос рассчитан на длительную бесперебойную работу, а в комплекте с поршневыми дозаторами Injecto-Flo II удовлетворят всем требованиям к системам масляной или текучей консистентной смазки.
В наличии
Самовывоз: cегодня
Курьером: завтра Доставка по Санкт-Петербургу курьером
Injecto-Flo II имеет несколько выходных объемов для обслуживания от 5 до 50 точек смазки, а дополнительное встроенное управление с мониторингом системы обеспечивает общий контроль и позволяет производить простую настройку, поиск и устранение неисправностей. Надежный высококачественный шестеренчатый насос рассчитан на длительную бесперебойную работу, а в комплекте с поршневыми дозаторами Injecto-Flo II удовлетворят всем требованиям к системам масляной или текучей консистентной смазки.
Injecto-Flo II — электрический насос для подачи масла, резервуар объемом л, 0,5 л/мин, двойной с верхним прямым соединителем M12 (труба 10 мм)
Технобалтснаб
Оставьте свои данные в форме. Наш сотрудник оперативно выйдет с Вами на связь для уточнения деталей заказа.